МБОУ "СОШ № 60 им. героев Курской битвы
305021, город Курск, проспект Победы, дом 16
  • МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕР IT 2023

С 10 по 19 мая в Центре цифрового образования IT-CUBE.КУРСК будет проходить межрегиональный фестиваль "МАСТЕР IT 2023"!  Приглашаем к участию обучающихся образовательных организаций всех видов и типов в возрасте от 7 до 18 лет. В фестивале заявлены конкурсные мероприятия по направлениям:  Мастер-РОБО  WEB-мастер  Мастер 3D  Мастер Scratch-программирования  Мастер МЕДИА.
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕР IT 2023.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕР IT 2023

С 10 по 19 мая в Центре цифрового образования IT-CUBE.КУРСК будет проходить межрегиональный фестиваль "МАСТЕР IT 2023"!

Приглашаем к участию обучающихся образовательных организаций всех видов и типов в возрасте от 7 до 18 лет.

В фестивале заявлены конкурсные мероприятия по направлениям:
    Мастер-РОБО
    WEB-мастер
    Мастер 3D
    Мастер Scratch-программирования
    Мастер МЕДИА.

✅ Всем участникам в обязательном порядке необходимо подать заявку через систему АИС «Навигатор дополнительного образования детей Курской области» по ссылке
    https://р46.навигатор.дети/activity/2400/?date=2023-0.. в срок до 14 мая 2023 года включительно.

✅ Регистрация и прием работ будет проводиться с 10 по 14 мая по ссылке:
    ???? Подробности и регламент конкурсов в Положении (во вложении).

Фестиваль входит в перечень рекомендованных мероприятий в сфере дополнительного образования детей технической направленности «Федерального центра дополнительного
    образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Контактная информация:
    ☎ +7(4712)39-06-59